Форум гильдии - Трибунал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Билды, описание класса

0

2

(пара слов о себе) Мистом я начал играть еще на обт, но забросил на полгода после крайне унылого обновления сталков и мистов. Потом все же вернулся, и прокачал его до 50, так что я не являюсь нубом в мистовских билдах (правда и папкой назваться не могу) Решил пофлудить здесь, так как больше негде =) Выкладывать готовые билды я не буду, так как вариаций много а цели у всех свои. Вместо этого дам пару советов новичкам.

1)Вехи "сила внушения" обязательны для прокачки. По сравнению с ними вехи "предсказатель" полное уг, хотя проходные вехи (смертельный контакт\ властитель сущностей или контактер) у обоих трэшевые по сути.

2) Следует сразу определиться с вопросом "Стресс или не стресс?" если нет то нужно взять веху "телепатия" на первый ранг и качать пиро билд. Если же да то стоит взять телепатию на 3 при пиро билде, и снятие стреса хотя бы на 1. В смешаных пиро-потряс билдах снятие стресса необходимо брать на 3.

3) у новичков может возникнуть вопрос зачем качать контакт разумов если он дает прибавку в +15% к урону, и с прокачкой не меняеться? От ранга контакта зависит кол-во маны на его поддержание, и разница между 1 и 3 очень существенна. И еще один частый вопрос насчет того, можно ли ставить двойника при подавлении воли. Нет, нельзя, только призрачного убийцу.

4)Призрачный убийца - стоит ли его брать? смотря для чего. Дамага от него не ждите даже на 3 ранге, но как танк он держит агр на мобах превосходно (возможно что модификатор агра у него х10 или х20 - так как при смешном уроне в 3 - 4 к он переагривал мои пирки по 60 -70 к)

Отредактировано Амбер (2011-11-06 01:13:55)

0