Форум гильдии - Трибунал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии - Трибунал » Анкеты на вступление » СарангБех или просто Бех


СарангБех или просто Бех

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя/возраст Егор 24
2. Откуда родом Россия, Тольятти
3. Ник в игре/класс персонажа СарангБех/жрец
4. Почему я хочу вступить в Трибунал. Ну как же, опытные тру-папки с других серверов. Хочется играть с теми, кого не придеться всему учить. А если Ги еще и в ТОПе будет, так можно растопырить пальцы и сказать: "Я там с самого основания"
5. Я согласен с уставом клана и его правилами. Коротковат устав, я б еще дописал (запрет торговли внутри ги например)
6. Хочу добиться в игре. Ну хотяб потраить А4 и ГД. Дальше по обстоятельствам. ПвП всеравно соло:)
7. Я вкладываю деньги в игру: 500 в месяц под шкатулки
8. Готовы ли вы беспрекословно выполнять поручения офицеров? В меру
9. Согласны ли вы посещать форум клана не менее 1го раза в день? Да
10. Состоите ли вы в КоС листах? Что это?
11. Почему вы выбрали ваш класс? Играл им на ВА, понравился. остальные не дожили до 35.
12. Вы самодостаточная личность? Более чем, даже нелюдимая. Ги ради Астры и ГД + Надпись над головой + Плащик
13. Ваш Логин в скайпе -
14.можете ли вы общаться в голосовом чате? РК/ТС в режиме прослушки, остальное по необходимости
15.готовы ли вы пройти собеседование в голосовом чате? не хотелось бы. Если не устрою своим присутствием, то всегда можно кикнуть.

Отредактировано FatuM (2011-11-02 16:43:21)

0

2

норм, я плюсую. соло пвп - это круто

0

3

Кудесник ставит +

0

4

меня вчера уже приняли. На форуме никого не было, видимо в "крысиных бегах" участвовали:)

0

5

Хочется играть с теми, кого не придеться всему учить.

Думаю стоит это испровлять, т.к. гильдия начинающая на новом сервере, стоит задуматся что есть люди которые только начинают играть в аллоды онлайн. Люди начали играть по моему мнению пока еще нет доната. Донат кто незнат это когда у человека нет личной жизни и он в бухивает все деньги в аллоды. <-- Думаю это элементарный пример на жизни.

Отредактировано Роман (2011-11-07 12:09:46)

0

6

Роман написал(а):

Донат кто незнат это когда у человека нет личной жизни и он в бухивает все деньги в аллоды.

Хмм.. Время=Деньги. Донат (для меня), это когда нет много времени на игру, но это можно компенсировать вливанием реала (те же свитки). А когда я всего пару часов в будни играю, то не особо хочется эти 2 часа кого-то паровозить. Если я правильно понял, то гильдия собиралась из тех, кто уже опробовал АО на других реалмах.

Советом помочь могу, он много времени не займет.

0

7

Хмм.. Время=Деньги. Донат (для меня), это когда нет много времени на игру, но это можно компенсировать вливанием реала (те же свитки). А когда я всего пару часов в будни играю, то не особо хочется эти 2 часа кого-то паровозить. Если я правильно понял, то гильдия собиралась из тех, кто уже опробовал АО на других реалмах.

Советом помочь могу, он много времени не займет.

Я хотел просто объяснить, то что вообщем не у всех много "Деньжат". Я тоже не впроч положить 10,100,1000, на свитки и на рунки :)

Надо знать цену деньгам.

0

8

Давай лучше в лс, а то в теме флудить не хорошо :D

0

9

да закрыть тему надо. я уже почти неделю в ги :)

0


Вы здесь » Форум гильдии - Трибунал » Анкеты на вступление » СарангБех или просто Бех