Форум гильдии - Трибунал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии - Трибунал » Общий » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как Вам новый дизайн форума?
Отлично

28% - 4
Хорошо

28% - 4
Неплохо

35% - 5
Плохо

7% - 1
Ужасно

0% - 0
Голосов: 14

1

Свои предложения высказывайте ниже.

0

2

Поменять бы иконки и цвет)а так супер!

0

3

Иконками я уже занимаюсь, а цвет...ну не знаю даже :dontknow:

0

4

Ну фиолетовый вообще не в тему)может цвет дерева?! хотя...хм..Может чёрный(да да знаю что бонально)

0

5

а мне нравиться цвет! вот иконки да - поменять стоит. как и шрифт названия ги в шапке =)

0

6

Цвет не очень... Картинка сверху тоже не радует глаз... Реклама бесит... Только задний фон в тему =) (Нисколько я помню это - ОО) На тройку сойдет, а так есть над чем поработать.

0

7

А мне понравилось =) Отлично!

0

8

сменить шрифт названия ги + добавить мол аллодыонлайн(ссылка) сервер забыл как называется,гильдия Трибунал и разбавить немного этот баклажан

0

9

Нужен Красный цвет. так как цвет того времени, в каком представлена империя

0

10

Глаза режет, дефолтный лучше :)

И да, нет возможности сменить стиль для своего аккаунта, это большой минус.

Отредактировано Родина (2011-11-05 22:38:29)

0

11

и еще вот смайлы категорически не нравятся =(
и подтверждения при переходе по ссылке,сбиваются билды в калькуляторах,приходится вручную ковыряться с кодами

Отредактировано Саня (2011-11-06 21:22:42)

0

12

Саня написал(а):

и подтверждения при переходе по ссылке,сбиваются билды в калькуляторах,приходится вручную ковыряться с кодами

ага очч не удобно. Хотя "ковырятся с кодами"?
пр клик > копировать адрес сылки > вставить в строку ввода > обрезать слева до знака "?".

по оформлению: есть прога AO Textrure Viewer. Можнно выдрать много полезного из клиента для офорления форума. Можно былоб еще стартовую страничку присобачить, в которой будут главные новости и важные темы (а не те, в которых недавно отписались), а с нее уже переход на форум (вобщем классика:)). Серый на фиолетовом читается неплохо но, на мой взгляд фиолетовый слишком ядрён. Мне кажется, что более темный фон выглядит лучше. А потом можно ввести еще какое-нибудь хранилище скринов.

P.S. могу сделать аватарку по типу моей, если кому интересно, то кидайте ссыль на свой юзербар мне в ЛС. Примерно так http://allods.mail.ru/userbar/h/c297c0d … c7/bar.jpg

Отредактировано FatuM (2011-11-08 15:00:37)

0


Вы здесь » Форум гильдии - Трибунал » Общий » Новый дизайн