Форум гильдии - Трибунал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии - Трибунал » Экономика Гильдии » А не пора ли?


А не пора ли?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Последние события показывают, что экономика ги страдает. Надо ее наращивать, а вообще по сути, вся наша экономика - это ссылка денег ГМу. По моему мнению надо все-таки зарегать банк. Еще бы стоило подумать об том, чтобы у нас появилось коллективное ремесло, то есть производство шмота и зелек, естественно это уже надо будет вводить на хай лвл, так как на данный момент будет сильно мешать качу.

0

2

Если делать краф систему в клане, то нужно назначать ответственных. Об этом надо думать скорее не к хаю, а когда введут обменник...

0

3

Трибунал написал(а):

когда введут обменник...

Читай внимательней что я написал.

Горчег написал(а):

на хай лвл, так как на данный момент будет сильно мешать качу

0

4

Ну без денег ты многое не накрафтишь.  Реагенты алхиму стоят дорого. Кустарю одежду разбирать тоже не дешево и так далее...

Ну а крафт качу и не мешает почти. Имхо естественно :)

0

5

Ну, можно же назначить тех кто будет все добывать)

0

6

Не, назначить то можно, но.... вот сейчас дам наглядный пример

Тебя назначали алхимиком. Травники в больших кол-вах поставляют тебе траву, а у тебя нет денег на реагенты. Офицеры ругаются, что ты не выполняешь план и бла бла бла...

Что-то в этом духе =) Хотя да, на хае деньги будут там и профу раскачать можно.

Итог: нужно всем быстро качаться :)

0

7

Ты на добровольной основе со мной согласился  :D

0

8

Странно , что обсуждает это только 2 человека...Хотя это вопрос должен затрагивать всех членов гильдии и в первую очередь ОФ, получается что наш форум почти никто не читает...
После введения обменника, нужно всерьез заняться чисткой Ги

0

9

эжеле шо я травник , да и кстате если кому надо травы просто напишите письмо на имя игрока Бегас тобеж мне приложите туда пару зелок или манеток и получите 100 единиц отборной травищи ... ну это я пока так предлагаю для начала

0

10

я за конечно, но опять же надо все четко распределить по обязанностям. пока не сформируется основной состав ги (т.е. до киков) этим точно заниматься не стоит

0

11

если уж моя ленивая задница потянется качать профу,то не пожалею 150 рублей и сразу куплю вторую,дабы не нагружать никого и не искать ресы

0

12

Бегас видимо единственный травник в ги, так как других за весь день не нашла :) а так склоняюсь больше к мнению Сани - проще и суровей)

0


Вы здесь » Форум гильдии - Трибунал » Экономика Гильдии » А не пора ли?