Форум гильдии - Трибунал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии - Трибунал » Общий » По поводу нашей с вами конфиденциальности.


По поводу нашей с вами конфиденциальности.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

А надо ли нам это?
Конечно, кэп!

100% - 10
А нафиг!

0% - 0
Голосов: 10

1

Как известно, на данный момент любой может зайти к нам и посмотреть любой раздел, а правильно ли это? Ведь если будут важные обсуждения, то засекут, заскринят и слижут. Особенно это будет важно, когда будут формироваться консты и рейды, а так же если будет тактика прохождения инста или еще чего-то, ну или просто будет доступно то, о чем гильда предпочтет помолчать.

Так в целом вот что я предлагаю: Заблокировать все разделы, кроме "Вступление в гильдию" и создать отдельную тему, где проверенные члены гильдии могут попросить дать доступ.

Ну что ж, голосуйте, ниже пишите если думаете что идея вообще не имеет право на существование.

0

2

Считаю, что нужно просто чуть изменить разделы.

Внешний раздел - доступен всем
Вступление
Кодекс\Уставы
Дипломатия(причем здесь не только союзы, но и многое другое)
Раздел гильдииДоступен только членам ги
Новости
Обсуждения классов
Все то, что связанно с ги...
Офицерский раздел - видят только офицеры
Ну тут понятно

0

3

Я в целом пишу о том же, только коснулся одного раздела =)

0

4

Надо спросить у остальных офицеров, чтобы дали полную власть над форумом. А там уже по общему мнению менять буду

0

5

мы вроде велосипед то не изобретаем,все пройдено,все изучено,можно найти на оф форуме,а состав пати\рейда скрывать мне кажется не нуно никому,все это имхо и ваапче я как все

0

6

Нужно сделать что незареганым можно смотреть токо устав,и рекрутинг ну может и союз

0

7

Кудесник написал(а):

Нужно сделать что незареганым можно смотреть токо устав,и рекрутинг ну может и союз

+1 как грицца.

0

8

Уже пора это сделать

0

9

Я только за! Еше бы КЛ выделить.......вобще замечательно было бы!

0


Вы здесь » Форум гильдии - Трибунал » Общий » По поводу нашей с вами конфиденциальности.