Форум гильдии - Трибунал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БлудВар

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя/возраст - Андрей/ 15 лет =(
2. Откуда родом - Украина, Донецкая область, город Торез.
3. Ник в игре/класс персонажа - БлудВар/ Маг
4. Почему я хочу вступить в Трибунал (ответ должен быть развернутым, не менее 3х предложений) - С самого начала хотел вступить в хорошую гильдию, где есть опытные люди, которым не наплевать на развитие ги. У гильдии хорошие шанс попасть в ТОП, поэтому будет потом, что говорить своим друзякам). Пересмотрел несколько ги и на данный момент, что-то стоящее не нашёл, поэтому надеюсь, что эта гильдия самое то, для меня.
5. Я согласен с уставом клана и его правилами - Так точно.
6. Хочу добиться в игре - В первую очередь получать удовольствие, а во вторых качественной игры.
7. Я вкладываю деньги в игру много/умеренно/мало/ваще не вкладываю (нужное подчеркнуть) - Мало, хотя это смотря по обстоятельствам)
8. Готовы ли вы беспрекословно выполнять поручения офицеров? - Да
9. Согласны ли вы посещать форум клана не менее 1го раза в день? - Готов посещать более 1-го раза)
10. Состоите ли вы в КоС листах? - Не знаю, что это такое даже)
11. Почему вы выбрали ваш класс? - Ранее играл в PW, тоже магическим классом, поэтому немного привык к использованию различных заклинаний и битве на расстоянии.
12. Вы самодостаточная личность? - Да
13. Ваш Логин в скайпе - gamerandrei
14.можете ли вы общаться в голосовом чате? - В принципе могу, но интернет не очень хороший.
15.готовы ли вы пройти собеседование в голосовом чате? - Ну готов вроде)))

Отредактировано BloodWar (2011-11-06 22:57:40)

0

2

Я за.

0

3

BloodWar написал(а):

1. Имя/возраст - Андрей/ 15 лет =(

и почему же "=("? комплексы по поводу возраста?

0

4

Antihaos разные люди воспринимают "Школоло" по разному. Это и в правду ведь имеет причину. Не раз встречал таких, которые гонят всякую фигню без веской причины, лишь-бы просто удостовериться в своём "Величии" так сказать. Комплексов нету, но как-то неудобно в общении с более взрослыми и серьёзными людьми, хоть и сам не раз так общался.

0

5

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.(с)
Твой возраст не должен быть твоим комплексом если ты своим годам соответствуешь умственно или же превосходишь эти годы.
Он должен быть комплексом если ты умственно не соответствуешь своим годам по паспорту.
Общаться со старшими по возрасту \званию надо на равных.
ИМХО
=))

0

6

Шкутище написал(а):

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.(с)

Золотые слова )))

0

7

Шкутище Хорошие слова, хотя как говориться, чем старше человек, тем больше у него жизненный путь, а значит и опыта больше) Ладно, углубляться не стоит. Отвечаю, что 100% комплексов по поводу возраста нету. Мозги есть - это тоже могу гарантировать)

Отредактировано BloodWar (2011-11-07 10:52:06)

0

8

Я только за:) 

Никогда не заморачивайся насчет своего возроста.

0

9

Ах да если есть "Мозги" то и руки думаю тоже есть:)

Принимайте в ги:) (Типо подгоняю) :D

0

10

Я тоже за.
Можешь отписываться офицерам в игре по поводу встпления.

0

11

Antihaos, спасибо. В скором времени отпишусь.

0