Форум гильдии - Трибунал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии - Трибунал » Общий » Может СВО или Гм сделают что-нить?


Может СВО или Гм сделают что-нить?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем известно, что в нашей ги флуд не умолкает ни на секунду... "Вечнозеленый чат - есть хорошо!" - скажите вы. Но когда нет ни капельки смысла в нем, это капец полный, в итоге, такие как я например, некоторые тупо не читают чат, а ведь могут что-то важное пропустить.

Наша администрация предпримет меры? В конце концов мата и нецензурщины  в чате много. А это бесит блин! Начинает казаться , что ты в психушке, в которую посадили 8 неадекватов и 2 доктора, в итоге доктора сходят с ума...

Надеюсь этот пост почитают.

0

2

читаю,кнопку штрафника юзаю,мата и нецензурщины при моем онлайне не потерплю

0

3

Саня написал(а):

читаю,кнопку штрафника юзаю,мата и нецензурщины при моем онлайне не потерплю

Увы ты сидишь не так много =_=

0

4

Горчег написал(а):

Увы ты сидишь не так много =_=

да ладно 0_о

0

5

Саня написал(а):

да ладно 0_о

Я сижу больше ))

0

6

Присоединяюсь к вопросу.
Добавлю что в чате также было оскорбление одного из участников гильдии другим участником, и оскорбившему не было ничего, даже устного предупреждения.

Как вариант решения - всех флудеров отправить в рк, там и живое общение и минимум негативной реакции от других. А чат ги оставить для вопросов или просьб о помощи.

0

7

MrAuditor написал(а):

Как вариант решения - всех флудеров отправить в рк, там и живое общение и минимум негативной реакции от других. А чат ги оставить для вопросов или просьб о помощи.

1. Не все знают что такое РК. 2. Не у всех есть микрофоны. 3. С помощью у нас напряг =\

0

8

+1

0

9

ну я например, когда один онлайн из офицеров, разрешаю торговлю и флуд. только если не чрезмерный. кстати торговлю в ги предлагаю разрешить (или ее уже разрешили?)

0

10

Не не надо разрешать торг в ги, будут базары и переходы на личности между покупателем и клиентом, если кого-то не будет устраивать цена.

0

11

Пусть предложения делают в ги чате,а обсуждают в ПМ

0

12

Antihaos написал(а):

Пусть предложения делают в ги чате,а обсуждают в ПМ

вот я об этом как раз.

типо: "продам 100500 кри за 100500 голд" а остальное в пмке

0

13

Против

0

14

Против, срача и так хватает...особенно меня бесит когда каждый раз когда человек апает свой лвл нужно это сообщить в ги, когда уже 10 раз это в день слышешь начинает надоедать

0

15

Всех флудеров к ногтю)))))Предупреждение......штрафник.....снятие накидки.....денежный штраф!!! Круче надо быть!А торговля пусть торгуют от этого неизбавитесь никогда!

0

16

а че в чате обсуждать то??? останется только:

"сдаем на ап лвла"
"помогите в бк\лабе\хт и т.д. (что кстати и так все видят просто помочь влом)
"........................"

все?! и чем же людей в ги держать, если даже общения не будет, если им придется тратить деньги на рупоры, чтобы что-то продать и т.п.

0

17

А то, что в клане можно общаться и на нормальные темы тебе в голову не пришло? :)

0

18

Закрывайте тему, мое нытье кажись почти беспочвенное =_=

0

19

в общем флуда в ги минимум, либо вы не видели флуда!

0

20

Хоть меня и не приняли еще, но все же выскажусь тоже. Как таковая торговля в гильдии всегда будет,но ее надо исключить по максимому из ги чата.
Дозволительно предлагать товар в чат,но жестко отслеживать дальнейший диалог. Торг и другое приравнивать к флуду и штрафовать. Кому нужно в дальшейшем заключит сделку во вкладке личных сообщений. при этом никто не пострадает и все будут довольны)
С уважением "Айд"

0

21

ну дак об этом я и говорю же.
странно что с моих слов это никто не понял................

0

22

Нормального решения не получится, по хорошему бы 2 канала надо:
1) для обьявлений, просьб о помощи и т.д.;
2) для, собсно, "живого общения".

без 2-ого ги чат становится скушной доской обьявлений, но под этой горой флуда рискуешь пропустить что-то действительно важное.
Можно разграничить следующим образом: все флудят флудят, и тут контрольная фраза типа "ТИХО БЛЕАТЬ" раза 3 подряд. кто не внемлет, тех в штраф сек на 10-20 (пока обьявление не обьявят). Ну так у нас сейчас и работает, главное чтоб народ относился к этому с пониманием, а не обижался на штраф. И не забывать из штрафа доставать, а то вчера там один больше часу просидел за своё "пыщ пыщ"

P.S. предлагаю прекратить отвечать на фразы типа "всем привет" и "всем пока". Ну зашел поздаровался со всеми, но зачем же потом тонны текста в ответ? Просто вошел в игру, написал "привет всем" и занялся своими делами.

Отредактировано FatuM (2011-11-09 08:43:52)

0


Вы здесь » Форум гильдии - Трибунал » Общий » Может СВО или Гм сделают что-нить?