Форум гильдии - Трибунал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии - Трибунал » Формирование рейда на АП » Формирование рейда


Формирование рейда

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В связи со скорой битвой за острова и если мы на них претендуем, ставлю этот вопрос!
Те кто хочет участвовать на АП:
1) Должны поставить 5-й покров! Если такой возможности нету то руны 666.444(минимум), или руны 4-ки, хороший обвес(То есть экипировка)
2) ПВП билд и полностью знание своего класса!
3) Очень быстрый кач до 51лвл!
4) Ну и при вводе обменника платить за реальгар!
5) Наличие голоса

Но это все в идеале... возможны изменения по обстановке на сервере, так как мы не знаем как будут зарунены остальные Ги.

0

2

на 51лвл переливаюсь в фулл-хила, ставлю 5-ю покрову и рунки(666.444)

0

3

Я через пол года поставлю покрову и руны, увы не раньше. А так потмо присоединюсь к какому-нить рейду.

0

4

Горчег написал(а):

Я через пол года поставлю покрову и руны, увы не раньше. А так потмо присоединюсь к какому-нить рейду.

Фил, возможно раньше, так как если будешь знать свой класс и хорошо одет, не будет обязателен 5-й покров!
Так что не лезь вон из кожи)

0

5

Если покров не обязателен, то попаду))) Хила я знаю нормально, только никогда не был в норм обвесе.

0

6

Горчег написал(а):

Если покров не обязателен, то попаду))) Хила я знаю нормально, только никогда не был в норм обвесе.

все в твоих руках, сейчас кач и только кач, после шмот с Яра и а4

0

7

Так я качаюсь) за 5 дней 30 лвл)))

P.S. Беда в том, что донат перекрыт предками, буду все задротством делать.

Отредактировано Горчег (2011-11-07 21:16:17)

0

8

Все ладно, не флудим! Отписываемся

0

9

5 по кругу сделаю , с покровай пока спешить не буду , глянем что у других ги будет !

0

10

1) Как и остальные, я пока не знаю что будет с покровом, но руны будут.
2) Я в первый раз играю за некра (я ваще нуб, с обт не играл), но подумываю в хила спекнутся на хайлвлах (если не будет других предложений).
5) Есть.

0

11

1) Собственно я собираюсь ставить 5-й покров. Руны 5 или даже 6
2) Данным классом я играю впервые, но уже вполне достаточно разобрался. Терь разрабатываю билды и слушаю мнения других игроков.
5) Есть

0

12

1)Пятый покров не обещаю, 5 в круг будут.
2)

2) Данным классом я играю впервые, но уже вполне достаточно разобрался. Терь разрабатываю билды и слушаю мнения других игроков.

Аналогично
3)Есть

0

13

Все это конечно хорошо, но надо сначала 24перса- 51лвл найти, а потом уже рейд формировать))))+ не все будут способны закинуть в игру 10-15т.р да-да-да!!!!!
С чего вы взяли? Что курс кристаллов будет, как на других серверах? Рано пока про обвесы и руны говорить! Это моё личное мнение!Пусть народ докачается до 51лвл. Потом про рунки покрову и обвес рассуждать надо.

0

14

Сегодня попытаюсь взять 36, рунки будут 5 в атаке, 4 в защите т.к  я маг, дамаг куда мне больше нужен, покровку чуть позже ставить буду.
Класс свой даже знаю очень хорошо, постараюсь попасть к вам.

Купец думаю сейчас не у всех есть деньги, впринцепе все школота, и деньги дают им родители не так много, не которым вообще не дают.
Стоит задуматся все ли смогут 5 руны поставить... А о покрове вообще забыть нужно.

0

15

Купец написал(а):

666.444(минимум)

4 в защиту мало,ибо почти любой класс равного обвеса с 5 покровой и 6+ рунами в атаку будет ваншотить.
Покрова спонсирует руны.лучше поднимать или сбалансированно ,444-444,555-555 и так далее.Даже для классов ДД нет смысла увеличивать руны в атаку без защиты,не много они настрелять успеют.
ИМХО

0

16

1) 5 покра обязательна, руны 777/777.
2) узнаем-с.
3) качаюсь быстро, опыт игры большой))
4) а как иначе..
5) +

0

17

Собсно я ни разу на АП не был,не представляю что это такое.
1)руны поставлю,сейчас стоят 432/222,как получить 5 покровку? =___="""
с качем проблемы на Асээ,лига не даёт выйти из лагеря Х))

0

18

Antihaos написал(а):

как получить 5 покровку?

покупать в лавке жадности ларцы с которых падают символы и т.п. (минимум 5к кри надо потратить).
по сабжу: я вообще наверно не смогу на АП участвовать, т.к. у меня комп не потянет =)))

0

19

Уважаемые, я понимаю, что это лишь игра, но если хотите остаться топ-ги на сервере, то стоит поднимать требования по уровню рун и 5 покру в обязательство.

0

20

Морва написал(а):

и 5 покру в обязательство

тебе так важны 13% от пятой покровы???? зачем они ваще понять не могу? эти 13% как раз и есть мои руки!!!

0

21

руки и 13% вместе гораздо лучше ;)

0

22

Требования повышать надо постепенно, сейчас все зависит от лвл. Все, хары флудить!

0

23

5ый  покров 50% к атаке и хилу дает... весомый аргумент в пвп

0

24

Авимаил написал(а):

50%

совсем не 50, а 13

0

25

Собсно ГМа сменили,теперь должно пойти все быстрее.

0

26

midoru написал(а):

совсем не 50, а 13

мм 4-ый + 200%; 5-ый + 250%, я что то путаю?

Отредактировано FatuM (2011-11-09 08:19:02)

0

27

FatuM написал(а):

мм 4-ый + 200%; 5-ый + 250%, я что то путаю?

Ничего ты не путаешь, просто откуда-то люди взяли что +13% +20 и т.д.

Пэ.Сэ У меня покрова была, меня не убедите! )))

0

28

короче калькулятор в зубы

0

29

ну пока фул 5 хватит, потому что мало кто будет заруненый и у лиги и у империи, потом уже 5 покру как нить поставить и все можно не парится

0


Вы здесь » Форум гильдии - Трибунал » Формирование рейда на АП » Формирование рейда