Форум гильдии - Трибунал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика Ги

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Доброе время суток уважаемая Ги!! Пока не с вами, но со сменой Гм думаю буду уже завтра в вашей Ги.
Пара предложений.
1 Есть кто может создать новый форум? Этот ужасно не удобный.
2 Ужесточить Устав ГИ (прочитал жалобы, что игнорят офицеров, не помогают в ГИ) - В плоть до исключения, не надо сюсюкаться, потом будет только хуже.
3 Обязать всех зарегистрироваться на форуме и оставить анкету, те кто не зарегился в течении недели исключить!!!
4 Обязательный кач Ги,установить минимальный парог авторитета за месяц - не выполнение штраф, либо исключение
5 Установить минимальный порог по рунам достигшим 45+ лвла. Не могут донатить не имеет смыла держать в ГИ (если нет у кого желания паровозить В а2 даже ловить нечего было с рунами 333333 - лишний баласт, молчу про а3 тем более про а4)
6 Требовать максимум знания по своему классу, выбрать опытных игроков по классам и пусть консультируют(не тупо давать билды, а править ихние и советовать, человек сам должен понять, как выжить максимум из своего класса)
7 Пвп активность, ведьмин яр - лучше тренажера нет (если попадают вместе с согильдийцами, то работать командой, вырабатывать тактику ведения Пвп с разными классами и в пати) В будущем на Ап скажется не умение Пвп
8 Набор строго 18+ (У людей до 18 условно, много амбиций, но мало взвешенных решений, что влечет обиды и срач в чате)
9 Строго наказывать за срач в мире, это не доказывает вашу крутость, не давайте пищу Тролям!!! Есть игнор, добавляйте не стесняйтесь))
10 Начать формировать конст группы

Пока вроде все))

0

2

5 и 8 пункт пока не имеют право на жизнь, а так почти за... Только одно НО. Че ты тут забыл? Вали отсюда, если не член ги мать твою!!!!

0

3

Вот про 18+ лет о чем и говорил)) Ты даже не знаешь человека а хамишь, не красиво))

0

4

Я поговорил с ГМом... Прости, беру слова обратно. Не обижайся, я еще школота ё-мое...

0

5

Макс написал(а):

Ты даже не знаешь человека а хамишь

а я думаю он прав, ты не из гильдии, не офицер! че ты тут забыл?!

добавлено: ща и я с ГМом поговорю

0

6

Забыли

0

7

midoru написал(а):

а я думаю он прав, ты не из гильдии, не офицер! че ты тут забыл?!

Это дает право человеку хамить? Хотя этот разговор мы с ним замяли, так что не считаю нужным поднимать эту тему. В Ги буду завтра. На этих основаниях я могу сделать предложения по Ги? Кирилл отпишись в теме, чтобы всем было понятно и не было недоразумений больше

Отредактировано Макс (2011-11-08 22:07:35)

0

8

даже спорить не буду. хамлю кому хочу =)

0

9

Горчег написал(а):

Прости

Фил, а вот извинятся не за чем!

0

10

Да, Макс мой друг и не чужой человек! Вместе играли на ВА, он мне как брат. И харэ из за всякой чепухи ругаться уже.

0

11

midoru написал(а):

Фил, а вот извинятся не за чем!

У нас в стране свобода слова вроде))

0

12

midoru написал(а):

Фил, а вот извинятся не за чем!

Мда... Без комментариев....

0

13

Свобода слова, если ваше слово не оскорбляет другого человека, Конституция... Хамство - это оскорбление. Человек извинился, значит посчитал нужным, за это ему огромный + лично в моих глазах.
Дальше комментировать эту тему нет желания

0

14

Я за, форум реально нада переделать

0

15

а я считаю, что извинятся не за чем, т.к. в тот момент он считал нужным сказать , чтоб ты валил. извиняются за случайность, а не за специально сделанное. я думаю ты понимаешь мою философию. и вообще хамства, как понятия существовать не может. ибо меня может оскорбить то что ты назвал меня задротом, другому пофиг и т.д.

з.ы. форум лично мне нравится, хз че вас бесит в нем.

0

16

Можно сделать конкурс на форум, приз допустим 500кри, по поводу приза могу оплатить, если найдутся желающие, кто реально умеет делать

0

17

конкурс конечно хорош, только как ты себе это представляешь? тут либо 100500 форумов делать, либо этот мутизить.... как-то сложновато если много народу будет

0

18

Да я думаю народу не очень много будет, кто реально может создать форум. Не по шаблонам, а на тематику Ги хотяб.

0

19

Ну в принципе я могу попробывать. С графикой знаком, было даже создавал шапки и другие элементы для сайтов.

0

20

Вот сайт бывшей Ги, сделано на тематику Ги http://drujina-allods.clan.su/

0

21

Хотелось бы что то в этом роде, все понятно, цвета норм подобраны, глаз не напрягают хотяб)) Если желающие найдуться оплатим победителю, на все про все неделя, потом можно будет доделывать по пути. Думаю времени хватит?

0

22

По поводу размещения отделов и так далее прошу в пм накидаю что хотелось бы видеть и какие разделы форума нужны...

0

23

Макс Хм... я попытаюсь создать сайтик))

0

24

Гуд)) Работа будет оплачена))  По всем вопросам в личку или в игре, ник Макс

0

25

И по поводу адреса сайта, чем проще тем лучше))

В помощь http://www.woweb.ru/
http://trix-sk8.clan.su/forum/44-133-1

0

26

что-т я спросоня не поняла, чего развели такой флуд, но про возраст отмечено крайне верно. И администратору в первую очередь не стоило бы разводить в теме флуд "а ты - а я". Есть проблемы - есть пм. И на возраст администраторов и офицеров накладывать бы порог 20-25+ лет. Вы видели хоть одну топ-ги с основными игроками-школьниками? Администраторы и офицеры - это лицо Ги, увы, я бы не хотела, чтобы этим лицом были Вы, Мидору. Много, очень много флуда и агра.
Во-вторых, человек предложил очень разумные идеи. Уважаемые, форум - это хорошо, но по большей части - это флудилка, так что вы ухватились не за суть поста. Дела надо делать в самой игре.
Вместо тыканья, что "не из ги", стоило бы поблагодарить за предложения. 

Пара предложений.
1 Есть кто может создать новый форум? Этот ужасно не удобный.
2 Ужесточить Устав ГИ (прочитал жалобы, что игнорят офицеров, не помогают в ГИ) - В плоть до исключения, не надо сюсюкаться, потом будет только хуже.
3 Обязать всех зарегистрироваться на форуме и оставить анкету, те кто не зарегился в течении недели исключить!!!
4 Обязательный кач Ги,установить минимальный парог авторитета за месяц - не выполнение штраф, либо исключение
5 Установить минимальный порог по рунам достигшим 45+ лвла. Не могут донатить не имеет смыла держать в ГИ (если нет у кого желания паровозить В а2 даже ловить нечего было с рунами 333333 - лишний баласт, молчу про а3 тем более про а4)
6 Требовать максимум знания по своему классу, выбрать опытных игроков по классам и пусть консультируют(не тупо давать билды, а править ихние и советовать, человек сам должен понять, как выжить максимум из своего класса)
7 Пвп активность, ведьмин яр - лучше тренажера нет (если попадают вместе с согильдийцами, то работать командой, вырабатывать тактику ведения Пвп с разными классами и в пати) В будущем на Ап скажется не умение Пвп
8 Набор строго 18+ (У людей до 18 условно, много амбиций, но мало взвешенных решений, что влечет обиды и срач в чате)
9 Строго наказывать за срач в мире, это не доказывает вашу крутость, не давайте пищу Троллям!!! Есть игнор, добавляйте не стесняйтесь))
10 Начать формировать конст группы

1. форум действительно неудобный, кривота рук создателей детектед.
5. Еще раз скажу сюда - топ-ги, значит, порог по рунам должен быть ВЫШЕ. 5 по кругу и покрова - минимально..
6. Ввести конкурс на Класс Лидера среди хай-лвл ги.
8. + + + + + +  яркий пример того, что НАДО - это сам форум.
9. Флуд и легкий троллинг - это допустимо в мире. Оскробления, маты, личностные конфликты недопустимы. За это стоило бы наказывать очень жестко, т.к. такие высказывания формируют мнения о ги. Не хотелось бы, чтобы мнение о Трибунале, как о гильдии школоты, закрепилось.
Кидайте тапки ;)

0

27

Морва написал(а):

Кидайте тапки

я первый, можно?
дак вот:
во 1х - я "агрюсь" на кого хочу, когда хочу, и в какой мере того хочу!
во 2х - не будь меня, Анти (с Анти не уверен, что ему меньше 18-ти), Горчега, Кудесника - этой ги бы вообще не было и не вам, Морва, решать стоит мне быть офицером или нет!
в 3х - "кривота рук создателей детектед" - разве это не оскорбление просто так? а ведь вам 18+ хД!! лично мне, форум нравиться. единственное, что можно и сайт конечно прилепить, но этим еще никто просто не занимался!
в 4х - система "правления" в гильдии это Совет Офицеров, поэтому без всех офицеров решения не принимаются, прошу запомнить это, Авимаил =)
ну и вывод: штрафы - бред, 18+ - бред, то что я "агрюсь" - бред, решения без офицеров - бред, когда человек не побывав в ги (это про Макса) пишет что ей делать (хоть мы и разобрались) - бред. вот как-то так. а теперь кидайте тапками в меня!

0

28

midoru написал(а):

во 1х - я "агрюсь" на кого хочу, когда хочу, и в какой мере того хочу!
во 2х - не будь меня, Анти (с Анти не уверен, что ему меньше 18-ти), Горчега, Кудесника - этой ги бы вообще не было и не вам, Морва, решать стоит мне быть офицером или нет!
в 3х - "кривота рук создателей детектед" - разве это не оскорбление просто так? а ведь вам 18+ хД!! лично мне, форум нравиться. единственное, что можно и сайт конечно прилепить, но этим еще никто просто не занимался!
в 4х - система "правления" в гильдии это Совет Офицеров, поэтому без всех офицеров решения не принимаются, прошу запомнить это, Авимаил =)
ну и вывод: штрафы - бред, 18+ - бред, то что я "агрюсь" - бред, решения без офицеров - бред, когда человек не побывав в ги (это про Макса) пишет что ей делать (хоть мы и разобрались) - бред.

По пунктам:
1 не стоит агриться без причины, показывает твою ущемленность в чем то (Возможно - прошу заметить, оскорблять не хочу.)
2 спустя неделю после того как собрали Ги смена Гм (о многом говорит) на новом сервере набрать народ, при чем всех подряд, не составляет труда (опять не хочу кого то оскорбить)
3 кто сказал что у кого то руки кривые??
4 если будет все решать совет офицеров, то ни к чему хорошему не приведет. За Гмом должно оставаться последнее слово, если вы не доверяете Гму, зачем тогда его избирать???
Ну и последнее, без штрафоф будет анархия, решение без офицеров, об этом никто не говорил, НО я считаю (лично мое мнение не навязываю) что все таки последнее слово, должно быть за Гмом (повторяюсь уже) Я не писал, ЧТО вам делать, цитирую:

Макс написал(а):

Пара предложений.

Заметь ПРЕДЛОЖЕНИЕ - хотите принимайте, хотите нет!!!!

0

29

хотела немножко высказаться по поводу возраста. Мне за 20+ и + и еще несколько плюсов :blush: . Согласна,что тем,кому менее 18, бывают очень неадекватны и озабочены проблемами своего возраста (вчера в пати с малышом чуть клаву не сгрызла, слушая его словесный понос). Согласна,что взрослые в плане финансов более независимы и что им более приятно общаться со своими ровесниками, НО:
1. Неадекватов и у тех,кому за 18,  полно.
2. Молодые более подвержены выплескам денег на сайт, ради роста себя и ги, т.к. более эмоционально воспринимают свой проигрыш и тому подобное, и менее задумываются о материальном положении своей семьи.
3. И последнее,но наиболее важное - в ги есть яркие представители подросткового возраста, о которых и не скажешь,что им менее 18.
Не вижу смысла отсеивать по возрастному признаку. Лучше оценивать игрока по общению и его вливанию.

0

30

Алиедора написал(а):

И последнее,но наиболее важное - в ги есть яркие представители подросткового возраста, о которых и не скажешь,что им менее 18.
Не вижу смысла отсеивать по возрастному признаку. Лучше оценивать игрока по общению и его вливанию.

Сам себе наверно буду противоречить)) На сервере Ва сталкивался с 2 людьми которым по 14лет, общался, общаюсь и буду с ними общаться, вполне адекватны, приятны в общении, да и вообще с ними пообщаешься один позитив))
А брать не брать)) Ну если правила будут строги, и за неадекватность исключение из Ги без разговоров, то почему бы и не брать.... Короче - этот вопрос надо обсуждать и голосовать (Я предлагаю, а не диктую условия!!!)

0