Форум гильдии - Трибунал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика Ги

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мидору, я ничего не решаю, но ведете вы себя недостойно вашему чину) Если в вас не вложили нормы воспитания и общения с людьми, а в особенностями с девушками, это уже не моя проблема) Держите себя в руках.
Плеваться одним словом во всю критику - что, как не это показывает ваш возраст? Слава Богу, вы здесь один такой, но по фракции подобных вам много, к сожалению.
Да, вы создали эту Ги, но без остальных ее бы все равно не было) не зазнавайтесь) купить символ и собрать 6 человек (а кичитесь вы именно этим) не так сложно. Сложней удержать гильдию и развить. Мне бы не хотелось участвовать в развитии ги, если мне тыкают - я тут первым был =)
Форум ужасен, ссылки жуются. ВЫ что-то с этим сделали? Или флуд важней?  Видели ли вы сайты доминирующих гильдий? Скорее всего нет, если вам нравится это.
А вообще у нас с вами разный подход - вы довольны тем, что уже есть, а я буду довольна, когда будет ЧТО-ТО, за что можно было бы гильдию действительно уважать.
гильдия должна стать сильной и стабильной, а вы ее превращаете в класс школьников, когда все спускается с рук.
З.Ы. если вы так общаетесь с другими игроками из прочих гильдий, вполне понятно, почему за трибуналом крепится мнение как о гильдии школоты.

Отредактировано Морва (2011-11-09 08:04:21)

0

32

Выскажусь ка и я.
1. Форум стоит переделать, хотя бы из за того что по английски пишется tribUnal и многие попадают на другой, желтый форум.
2. Только Империум, логика Империума безупречна. Все вопросы должен решать ГМ, это тягостная и не благодарная работа, но у семи нянек, как известно, дитя без глазу.
3. Офицеры должны подчиняться ГМу и выполнять определенные закрепленные за каждым обязанности: зам по агитации, зам по вербовке, зам по обеспечению профессий, зам по "нефиг делать" и др.
4. 18 больше или меньше вопрос трудный и решить это можно приемом по собеседованиям в чате, рк.
5. Нужен устав клана. Именно устав где были бы описаны правила, порядки и тд.

0

33

ведутся работы)

0

34

Макс написал(а):

если будет все решать совет офицеров, то ни к чему хорошему не приведет. За Гмом должно оставаться последнее слово, если вы не доверяете Гму, зачем тогда его избирать???

у нас изначально был Совет Офицеров, гм только для распределения накидок и собирания голд (он такой же офицер)

0