Форум гильдии - Трибунал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии - Трибунал » Анкеты на вступление » Беглец с Молодой Гвардии.)


Беглец с Молодой Гвардии.)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/возраст - Александр, 23.
2. Откуда родом - Санкт-Петербург
3. Ник в игре/класс персонажа - Злыдень (уже занял ник но пока не играю), любой потребный гильдии, желательно Вар или Жрец.
4. Почему я хочу вступить в Трибунал (ответ должен быть развернутым, не менее 3х предложений) -  Вообщем начал я играть еще с ЗБТ, затем ушел  где-то с весны до зимы 2010,летал во все слои астрала, освоил весь контент игры на момент версии 2.0...Но вот мучает меня превосходство лиги, да и зачем гнатся за топами когда можно начать все с нуля , поэтому и решил переселится на этот сервер.Ну а с вами я могу реализовть все мои мечты и НоГеБаДъ.)
5. Я согласен с уставом клана и его правилами - Да, конечно.)
6. Хочу добиться в игре - Всего и сразу.Правда частота онлайна небольшая но компенсируется руками и деньгами.
7. Я вкладываю деньги в игру много/умеренно/мало/ваще не вкладываю (нужное подчеркнуть) - Смотря с чем сравнивать.На МГ 6 в круг, 5 покров, пару донат плюх... для кого-то много...
8. Готовы ли вы беспрекословно выполнять поручения офицеров? - Если они не будут идти в разрез с мои морально-нравственным кодексом.)И приказам класс-лидера обычно неподчиняюсь, а стараюсь быть им.)
9. Согласны ли вы посещать форум клана не менее 1го раза в день? - Конечно.
10. Состоите ли вы в КоС листах? - Что это?)
11. Почему вы выбрали ваш класс? - Возьму любой, но больше люблю хилов.Стаж игры хилом 7 лет.
12. Вы самодостаточная личность? - Да, пати сам собрать могу.
13. Ваш Логин в скайпе - zak.frayd
14.можете ли вы общаться в голосовом чате? - Да.
15.готовы ли вы пройти собеседование в голосовом чате? - Непротив.

Ну и хочу добавить что пока не играю, но в ближайшем времени обязательно переберусь!А заявку отсавил просто для ознакомления с будущими товарищами.)

0

2

Ну я в целом за, но у нас кажется уже 150/150 человек, но чистка не за горами, а так апай лвлы)) Вроде прием 25+ уже.

0

3

Поблуждал по форуму... в КоС не состою вашем, у нас это принято было называть ЧС.)

0

4

хоть кто-то с МГ, по любому +

0

5

Желательно жрец, т.к. у не так уж много хилов, так что давай жряка. (желательно конечно)

0


Вы здесь » Форум гильдии - Трибунал » Анкеты на вступление » Беглец с Молодой Гвардии.)