Форум гильдии - Трибунал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/возраст     Вячеслав, 22 года
2. Откуда родом   Украина, Полтава
3. Ник в игре/класс персонажа    Рейн/Разведчик (Диверсант)
4. Почему я хочу вступить в Трибунал.   Обратил внимание на сообщение о создании гильдии еще до старта сервера "Наследие джунов", сразу захотел влиться в ее ряды. Надеюсь получить удовольствие от игры и общения с согильдейцами.
5. Я согласен с уставом клана и его правилами.  Согласен, но считаю, что некоторые моменты могут меняться в зависимости от ситуации в игре.
6. Хочу добиться в игре. Исследовать мир, пройти астрал, ГД и хотя бы попробовать МГ. Возможно ПвП после получения хорошей экипировки/рун.
7. Я вкладываю деньги в игру: Стараюсь не вкладывать, но по необходимости могу ложить на счет до 500 р. в месяц.
8. Готовы ли вы беспрекословно выполнять поручения офицеров? Зависит от поручения и офицеров
9. Согласны ли вы посещать форум клана не менее 1го раза в день? Да
10. Состоите ли вы в КоС листах? Надеюсь, нет) Сам таких списков не имею.
11. Почему вы выбрали ваш класс? Перепробовал все классы, разведчик мне показался довольно интиресным, + играл в ВоВ 2 года охотником и 1 год друидом, так что разведчик для меня - некий микс этих классов.
12. Вы самодостаточная личность? Вполне, но легко работаю в команде, если это требуется.
13. Ваш Логин в скайпе   ))))
14. Можите ли вы общаться в голосовом чате?  РК, если это требуется.
15. Готовы ли вы пройти собеседование в голосовом чате? Если это необходимо - да, но по предварительному согласованию.

0

2

просьба подать заявку повторно на этом сайте http://tribynal.ucoz.ru . Спасибо.

0